Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Akhmad Lukman

28-09-2020 19:35

Selamat malam bu. Saya selaku warga asli Surabaya, ingin menyampaikan keluhan terkait pengurusan pecah KK dan pembuatan KK baru di kecamatan Genteng yang sangat ribet. Sudah sebulan lebih pengurusan KK saya belum ada kejelasan. Info terakhir diarahkan memakai aplikasi Klampid, dan aplikasi nya error, sulit diakses. Apakah harus menunggu selama itu, untuk mendapatkan KK saya? Sedangkan tanda terima yang diberikan staf kecamatan Genteng, hanya 1 minggu sudah selesai. Kenyataan di lapangan, sudah sebulan lebih belum selesai. Staf di kecamatan sangat tidak ramah, sering berkata dengan nada tinggi bu. Saya sangat kecewa dengan pelayanan di kecamatan Genteng. Mohon bantuannya bu. Agar KK saya bisa segera diselesaikan. Demikian informasinya, terima kasih.

Instansi

Kategori

Topik

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

29-09-2020 14:03

Mohon maaf. Mohon diinformasikan KK tersebut atas nama siapa dan NIK nya berapa. Terima kasih.

Aditya eka febrianto Belum diverifikasi

Sampean masih 1 bulan, sedangkan saya aja sudah lebih dari 5 bulan gak jadi2 pak,,