Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

saiful muttaqin

21-09-2020 12:34

LAMPU PJU MATI

Instansi

Dinas Kebersihan dan Ruang Terbuka Hijau

Kategori

Keluhan

Topik

PJU

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

21-09-2020 12:55

Mohon diinformasikan lokasi tepatnya. Terima kasih.

Saiful muttaqin Belum diverifikasi

PJU sepanjang jalan Gang VII dan VIII RW. 02. yang meliputi RT. 02/03 dan RT. 09 Rw. 02 Kelurahan Gununganyar Kecamatan Gununganyar Kota Surabaya

Saiful muttaqin Belum diverifikasi

Lampu PJU sepanjang Gang VIII RT. 09 RW. 02 dan sebagian Gang VII juga padam Kelurahan Gununganyar Kecamatan Gununganyar sudah 3-4 hari padam...mohon instansi yang terkait...disampaikan terimakasih

Media_center Terverifikasi

25-09-2020 10:35

Hasil koordinasi dengan Dinas Kebersihan dan Ruang Terbuka HIjau Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa, satags DKRTH telah melakukan perbaikan PJU di lokasi tersebut. Terima kasih.