Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Muhammad Tri Ivan

07-09-2020 06:04

Saya mau laporan, kantor kelurahan Kebonsari tidak mau melayani pengurusan surat keterangan waris. tolong segera ditindaklanjuti , tidak ada solusi kejelasan. rakyat cape di persusah.

Instansi

Kategori

Topik

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

07-09-2020 09:28

Mohon maaf. Mohon diinformasikan kronologis keluhan Saudara secara jelas dan rinci, guna mempermudah kami berkoordinasi dengan kelurahan Kebonsari. Terima kasih.

Muhammad tri ivan Belum diverifikasi

Kronologi ; Pada hari kejadian , tante saya mengurus skw ke kelurahan dengan sudah dilengkapi surat pengajuan yg sudah di tanda tangani rt&rw , namun saat di datangi pihak kelurahan kebonsari tidak mau membantu untuk pengurusan surat keterangan waris, kendati demikian jika syarat2 berkas masih ada yg kurang lebih baik di katakan agar kami pihak yg mengajukan bisa melengkapi, tapi pihak kelurahan kebonsari tetap tidak mau membantu pengurusan skw dengan alasan " urusan akhirat dll " padahal sudah jelas niatan kami mengurus skw tersebut untuk persyaratan kelengkapan klaim asuransi pinjaman yg di tinggal almarhumah ibu kita dan secara pribadi sudah dibicarakan dengan pihak bank . sekian dan terimakasih

Muhammad tri ivan Belum diverifikasi

Pak? halo??