Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Dony Kurniawan

04-09-2020 13:57

Lampu PJU didepan rumah kami diganti lampunya, dari kuning menjadi putih terang (halogen) yg sangat menyilaukan. Diganti pada kamis, 3 Sept 20. Mohon di assess lagi penggunaan lampu luminansi yg menyilaukan, karena sangat menggangu keluarga kami. Terima kasih

Instansi

Dinas Kebersihan dan Ruang Terbuka Hijau

Kategori

Keluhan

Topik

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

08-09-2020 12:27

Hasil koordinasi dengan Dinas Kebersihan dan Ruang Terbuka Hijau Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa, untuk posisi armatur lampu led sudah diperbaiki. Mohon diinformasikan apakah posisi sinar led masih mengganggu ?. Terima kasih.