Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

vindysatrya

01-09-2020 15:36

beberapa hari yg lalu (tanggal 29 Agustus) ada perampingan pohon disekitar rumah saya oleh pemkot. yang jadi pertanyaan, apakah memang SOP nya untuk meninggalkan tebangan tsb dijalanan sehingga menghalangi rumah? karena sudah beberapa hari ini dibiarkan saja, tidak ada yang membersihkan

Instansi

Kategori

Topik

Tanggapan

Vindysatrya Belum diverifikasi

Sudah dibersihkan 2hari setelah keluhan ini

Media_center Terverifikasi

07-09-2020 10:24

Terima kasih atas informasinya.