Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Muhammad Tri Ivan

01-09-2020 10:15

Saya mau laporan terkait kelurahan pujasera dekat rumah saya (Kebonsari gg Inpres) tidak mau membantu dalam pengurusan surat keterangan waris alasannya hanya karena sepele yaitu "takut akhirat" dll. tlong bu risma, pak jokowi atau pejabat lainya, kenapa bisa begitu? sudah kewajibannya bukan mereka melayani masyarakat, tolong di tindak lanjuti, terimakasih.

Instansi

Kategori

Topik

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

01-09-2020 11:30

Mohon maaf. Mohon diinformasikan keluhan Saudara secara jelas dan rinci, guna mempermudah kami berkoordinasi dengan Kelurahan Kebonsari. Terima kasih.