Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Lutfi hindarto

28-08-2020 09:19

Saya selalu disuruh balik lagi ke lain hari, dikarenakan yang awal katanya pegawai nya libur padahal hari kerja senin-jumat. Kedua kepala lurah nya selalu tdk ada ditempat padahal saya datang pagi. Ini maksud nya apa ya, kok saya dipermainkan kyk gni?? Saya jg kerja ada waktu yang harus dibagi. Mhn diperbaiki kinerja nya.

Instansi

Kategori

Topik

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

28-08-2020 09:30

Mohon maaf. Mohon diinformasikan kronologis keluhan Saudara secara jelas dan rinci, guna mempermudah kami berkoordinasi dengan kelurahan terkait. Terima kasih.