Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Kiki

27-08-2020 00:15

LOKASI: JALAN KALASAN NOMOR 41 SURABAYA...Setiap malam hari banyak anak anak nongkrong, bermain gitar dan alat musik yang dipukul keras sekali sampai menjelang pagi. Sangat meggangu waktu istirahat warga yang tinggal di sekitar nya. Mohon bantuannya dengan sangat...

Instansi

Satpol PP

Kategori

Keluhan

Topik

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

28-08-2020 09:32

Sudah kami teruskan ke Satpol PP Kota Surabaya. Terima kasih.