Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Laksmono Widagdo

26-08-2020 16:42

Setelah tanggal 13 Agustus 2020, kenapa tidak ada update data Covid lagi dari Pemkot di website lawancovid-19.surabaya.go.id?

Instansi

Kategori

Topik

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

27-08-2020 09:35

Dapat kami sampaikan bahwa saat ini sedang dilakukan sinkronisasi data. Saudara bisa berkoordinasi ke kelurahan/puskesmas/RT/RW setempat untuk mengetahui kondisi di wilayahnya. Terima kasih.

Laksmono widagdo Belum diverifikasi

Matur nuwun, akhirnya sudah update lagi sampai tgl 27 Agustus. https://lawancovid-19.surabaya.go.id/visualisasi/graph