Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Angga Lesmana

25-08-2020 15:39

Untuk Surat pengajuan bantuan pembersihan/ pengerukan saluran air didalam perkampungan, ditujukan kepada Dinas apa ? Mohon informasinya

Instansi

Kategori

Topik

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

26-08-2020 08:07

Silahkan mengajukan surat permohonan yang ditujukan kepada Kepala Dinas Pekerjaan Umum Bina Marga dan Pematusan Kota Surabaya, Jl Jaksa Agung Suprapto no 6 - 8 Surabaya. Surat diketahui oleh RT/RW dengan tembusan Kelurahan dan kecamatan setempat. Surat disertai contact person yang bisa dihubungi, foto kondisi selokan. Terima kasih.