Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

George Franklin

24-08-2020 16:21

Sebagai warga surabaya, saya selalu mengikuti perkembangan covid di surabaya termasuk penderita dan yg sembuh tapi sangat disayangkan bahwa website lawan covid milik pemkot jarang sekali di update kdang 1 mgg sekali, dan pada saat ini dr tgl 13 masih belum di update, apakah ada sumber lain yang dpt saya lihat pwrhati untuk kota surabaya? Terima kasih

Instansi

Dinas Komunikasi dan Informatika

Kategori

Permohonan Informasi

Topik

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

25-08-2020 10:31

Dapat kami sampaikan bahwa saat ini sedang dilakukan sinkronisasi data. Saudara bisa berkoordinasi ke kelurahan/puskesmas/RT/RW setempat untuk mengetahui kondisi di wilayahnya. Terima kasih.