Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Fatqurroji

23-08-2020 02:29

Setiap hari tiap malam slalu ramai anakĀ² muda bernyanyi nyanyi hingga menjelang pagi, dan mengganggu waktu istirahat warga

Instansi

Kategori

Topik

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

24-08-2020 11:41

Mohon maaf. Mohon diinformasikan lokasi tepatnya. Terima kasih.

Media_center Terverifikasi

24-08-2020 11:41

Mohon maaf. Mohon diinformasikan lokasi tepatnya. Terima kasih.

Media_center Terverifikasi

24-08-2020 11:41

Mohon maaf. Mohon diinformasikan lokasi tepatnya. Terima kasih.