Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Dimas Trianggoro Wicaksono

25-07-2020 13:50

Selamat Siang, 22 Juli 2020 terjadi kecelakaan didepan area kantor saya di jalan Kalianak Barat 57 A. Kejadian tersebut menimpa rekan kerja saya. Kecelakaan terjadi saat teman saya menyebrang dari arah barat untuk masuk ke pintu masuk kantor saya yang berada di sebelah utara. Security sudah menyetop seluruh armada dan pada saat rekan saya menyebrang masih ada saja pengendara motor yang menerobos antrian kendaraan yang sudah berhenti. Mohon kiranya dapat diberikan fasilitas penyebrangan seperti pelikan crossing, karena kecelakaan ini sudah yang ketiga kalinya terjadi. Mohon petunjuk bagaimana caranya membuat permohonan tersebut. terima Kasih

Instansi

Kategori

Topik

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

27-07-2020 10:04

Mohon maaf atas ketidaknyamanan yang Saudara alami. Berkenaan dengan hal tersebut, silahkan mengajukan surat permohonan resmi yang ditujukan kepada Kepala Dinas Perhubungan Pemerintah Kota Surabaya, Jl Dukuh Menanggal no 1 Surabaya, dengan tembusan, Lurah, Camat dan Polsek setempat. Surat disertai fotocopy KTP, nomor HP, foto lokasi yang dimaksud. Terima kasih.