Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

EDWARD SETIAWAN LIWANDOUW

25-07-2020 10:17

lampu PJU di Darmo Harapan IX sdh 2 mgg ini mati.Mohon follow up dinas terkait.terima kasih

Instansi

Dinas Kebersihan dan Ruang Terbuka Hijau

Kategori

Keluhan

Topik

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

28-07-2020 10:45

Hasil koordinasi dengan Dinas Kebersihan dan Ruang Terbuka HIjau Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa, satgas DKRTH telah melakukan perbaikan PJU dilokasi tersebut. Terima kasih.