Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Laurencea

24-07-2020 22:45

Di depan samping rumah saya beberapa hari ini selalu di buat tempat untuk nongkrong di waktu yang kurang tepat karena bapak bapak ini berkumpul dinsaat jam orang beristirahat bahkan kadang sampai subuh, tidak jarang juga pagi2 mereka sudah buat kegaduhan baik bapak bapak nya ato bahkan ibu ibu nya..karna gang rumah saya kecil jadi suaranya jadi sangat mengganggu sampai membuat orang sulit tidur karena berisiknya mereka berbicara. Trimakasi atas perhatiannya

Instansi

Kategori

Topik

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

27-07-2020 10:50

Mohon maaf atas ketidaknyamanannya. Berkenaan dengan hal tersebut, silahkan dimusyawarahkan di tingkat RT/RW terlebih dahulu. Terima kasih.