Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Dwi

21-07-2020 21:26

Mau menyampaikan ada penduduk yg menyalakan music dengan sound system utk panggung hampir setiap hari di jam2 tenang, sangat menganggu. Lokasi di gunung anyar sawah2, dari merr ke arah pondok candra, stlh melewati ruko2 purimas, ada belokan kiri menuju gunung anyar, ada disebelah kiri. Klo tidak salah itu bengkel las (ada bbrp warung2) Mungkin juga itu bangunan liar Tolong dibantu pihak yg ber-otoritas

Instansi

Kategori

Topik

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

22-07-2020 12:17

Mohon maaf atas ketidaknyamanannya. Untuk kondisi kegawatdaruratan silahkan menghubungi call center 112. Terima kasih.