Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Purnomo edy santoso

21-07-2020 11:09

Hari ini tgl 18 juli 2020 sekitar pukul 14.30 mobil saya digebrak dan diberhentikan jukir liar dikarenakan saya tidak mau memberi uang parkir. Padahal disana jelas tertulis ada banner larangan untuk memberikan uang parkir kepada jukir liar.Tadi sempat adu mulut dan ada ancaman. Mohon ditindak karena hampir tiap hari saya ke lokasi tersebut.takutnya besok terjadi hal yang lebih berbahaya karena jukir itu mengancam saya.terima kasih #perkiraan umur jukir sekitar 50 - 60 thn kurus pakai rompi

Instansi

Kategori

Topik

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

21-07-2020 12:17

Mohon maaf. Lokasinya dimana dan ciri-ciri jukir tersebut bagaimana. Apabila ada fotonya bisa dilampirkan. Terima kasih.

Purnomo edy santoso Belum diverifikasi

lokasi di indomaret jl rajawali perak. saya ga sempat foto, ciri2nya umur sekitar 50-60 thn perawakan kurus hitam pakai rompi ( kalau ga salah warna oren ) yang pasti bukan jukir resmi. saya serig kesitu untuk belanja dan baru 2 pekan ini dia muncul

Purnomo edy santoso Belum diverifikasi

mohon updatenya.terima kasih

Media_center Terverifikasi

23-07-2020 08:47

Hasil koordinasi dengan DInas Perhubungan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa, satgas sudah menindaklanjuti pengaduan tersebut yang berlokasi di Jl. Rajawali no 46 .RT 06 /RW 01 pada hari Rabu (22/07). Satgas Dishub melakukan kordinasi dengan kepala RW 01 Perak Timur, Kec Pabean Cantikan. Selain tu Satgas juga menegur jukir yang bersangkutan untuk memberikan pelayanan parkir dengan etika yang baik dan petugas memberikan arahan kepada jukir tersebut. Terima Kasih