Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Ariendra

21-07-2020 10:05

Saya warga pacarkeling rt 003 rw 002,mau tanya untuk pengambilan dana BLT tahap 3 dimana dan kapan, dan jika terlambat pengambilannya dimana, karena RT saya tidak terlalu aktif meng info warga nya, terima kasih

Instansi

Kategori

Topik

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

21-07-2020 12:19

Mohon maaf sebelumnya. Mohon diinformasikan nama serta NIK Saudara. Terima kasih.

Ariendra Belum diverifikasi

NIK : 3578102707750001

Ariendra Belum diverifikasi

Media center ini aktif jam brp ya?

Media_center Terverifikasi

03-08-2020 10:53

Mohon maaf. Apakah yang Saudara maksud bantuan dari Kementrian Sosial (BST) yang dibagikan melalui kantor pos ? Jika benar, apabila terlambat silahkan menghubungi kantor pos tersebut. Terima kasih.