Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Hendro Sugiarto

16-07-2020 00:21

Saya tidak terdaftar bansos atau BLT

Instansi

Kategori

Topik

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

17-07-2020 10:07

Hasil koordinasi dengan Dinas Sosial Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa, untuk warga terdampak covid dapat diusulkan melalui aplikasi e pemutakhiran data melalui login RW. Silahkan menghubungi RW setempat.Terima kasih