Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

moch faisol kurniawan

15-07-2020 21:54

assalamualiakum bu..anggota keluarga saya terdaftar sebagai penerima bantuan blt covid 19.data sudah ada dari kelurahan tapi sampai saat ini belum ada pemberitahuan sedangkan data penerima yang lainnya sudah dapat di cairkan..mohon bantuannya dan bagaimana solusinya

Instansi

Kategori

Topik

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

16-07-2020 10:02

Mohon diinformasikan nama, alamat serta NIK Saudara. Terima kasih.