Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Muhammad Nur Wahyu

08-07-2020 07:20

Assalamu'alaykum. Semoga Allah senantiasa memberikan kebaikan dan perbaikan bagi pemerintahan kita. Hendak mengadukan keberadaan pohon palem yang menjulang tinggi di depan rumah kami. Kedua pohon palem tersebut diapit kabel-kabel listrik, sehingga kami kesulitan untuk memotongnya sendiri. Kami khawatir jika sewaktu angin kencang, pohon palem ataupun dedaunannya bisa merusak jaringan listrik di daerah kami. Sekiranya kami bisa dibantu untuk melakukan penebangan pohon yang dimaksud, tentu kami akan sangat berterima kasih. Kami harap respon terbaik dari Pemkot Surabaya yang sudah berusaha dengan baik memajukan kota kita tercinta ini. Wassalamu'alaykum

Instansi

Kategori

Topik

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

08-07-2020 11:09

Berkenaan dengan hal tersebut silahkan mengirimkan surat permohonan pangkas pohon yang ditujukan kepada Kepala Dinas Kebersihan dan Ruang Terbuka Hijau Kota Surabaya, Jl Menur no 31 Surabaya. Surat permohonan tersebut lampiri dengan fotocopy KTP Pemohon, nomor HP yang bisa dihubungi serta foto kondisi pohon tersebut. Terima kasih.