Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Rizky

30-06-2020 09:22

Mohon maaf, ini kenapa sampai sekarang belum ada tanggapan? Sudah hampir 1 bulan.

Instansi

Kategori

Topik

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

30-06-2020 15:51

Mohon maaf sebelumnya. Hasil koordinasi dengan Kecamatan Wonokromo dapat kami sampaikan bahwa, mohon maaf atas ketidaknyamanan yang Saudara alami. Dapat disampaikan bahwa : 1. Penutupan / blocking jalan dilakukan dalam rangka mengantisipasi, memutus rantai penyebaran dan melindungi semua pihak dari penyebaran virus covid 19. 2. Penutupan tersebut hanya untuk sementar saja (sampai situasi pandemi berakhir). 3. Penutupan tersebut atas kesepakatan warga setempat, RT/RW setempat selaku Satgas Kampung Tangguh Wani Jogo Suroboyo. 4. Mohon maaf jika mengganggu kenyamanan dan warga harus berputar agak jauh. Demikian yang dapat disampaikan. Terima kasih.