Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Fragma wardhaning tiyas

25-06-2020 15:13

Saya ada teman seorang janda yang tidak punya pekerjaan dan tidak berpenghasilan tapi tidak mendapat BLT. Seperti yang kita ketahui, kalau hanya berdasar pada laporan RT/RW tidak dapat menjamin validitas data. Sebab tidak semua aparat kampung dapat dipercaya dan bijaksana. Saya ingin lapor ke dinas sosial, tapi tidak tau bagaimana prosedurnya. Saya menulis surat keluahan ini murni karena rasa kemanusiaan dan peduli terhadap sesama. Mohon tanggapannya.

Instansi

Kategori

Topik

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

26-06-2020 10:21

Mohon maaf sebelumnya. Mohon diinformasikan NIK Saudara, alamat lengkap (RT/RW,Kelurahan/Kecamatan) Saudara. Terima kasih.

Ricky andhika putra cahyo Belum diverifikasi

Mohon maaf mau tanya, Saya juga udah ngurus ke rt/rw sejak tgl 4juni tapi kok belum cair juga, saya juga korban PHK, dan sedang membutuhkan uang untuk bertahan hidup. Apa karna saya mengurus BLT nya telat. Mohon untuk diklarifikasi. Terima kasih atas perhatian nya