Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Yanuar Yunianto

15-06-2020 09:04

Selamat pagi. mohon bantuan info terkait pembetulan nama anak yg di KK salah, untuk pengajun sekitar bulan januari dan dikarenakan pandemi sampai sekrg blm ada kejelasan. untuk pengambilan apa di siola sudah dibuka? trimakasih

Instansi

Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil

Kategori

Keluhan

Topik

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

15-06-2020 15:53

Hasil koordinasi dengan Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa, pengajuan tersebut dibatalkan dengan pesan : tanggal, bulan dan tahun lahir di permohonan dengan surat nikah Pemohon berbeda, apakah disesuaikan dengan Kartu Keluarga atau sesuai surat nikah ? Saran dari Dispendukcapil Kota Surabaya : silahkan membetulkan dan pengajuan kembali. Terima kasih.