Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Ica

14-06-2020 12:59

Bu/Pak, jadi gini. Di RT saya RT 02 RW 04 Ada penarikan untuk penyemprotan disinfektan. Padahal gak ada koordinasi sama beberapa warga dan hanya disetujui sama beberapa warga. Terus satu KK ditarik 630.000 per bulan. Sebenarnya ada lembarannya, tapi lembarannya udah disobek ibu saya. Jadi gak sempat di foto. Apa benar, penyemprotan disinfektan per rt di Surabaya itu harus bayar? Terima kasih

Instansi

Kategori

Topik

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

15-06-2020 13:07

Mohon maaf, mohon diinformasikan alamat serta kelurahan mana nggih. Terima kasih.