Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

HANY

14-06-2020 11:00

Kpd Bpk/Ibu Yth, terkait laporan saya sebelumnya tentang kondisi di Jl Kedurus Dukuh Gang 10, yang mana jln kampung tsb "berubah" menjadi PASAR dimana banyak orang menggelar dagangan di sepanjang jalan ( yg jelas2 sdh ada RAMBU LARANGAN Parkir & Berjualan) . Apakah sdh ada respon / tanggapan ? -- Karena sampai hari ini sepertinya blm ada perubahan / tindakan. Dan kepada pihak mana kami seharusnya menyampaikan masalah ini, karena sdh bbrp kali kami menyampaikan hal ini di media ini. Atau kami hrs menyampaikan ke Radio Suara Surabaya dulu utk mendengar keluhan kami ? .. Terima kasih banyak atas perhatian dan kerjasamanya.

Instansi

Kecamatan Karang Pilang

Kategori

Keluhan

Topik

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

17-06-2020 14:00

Hasil koordinasi dengan Kelurahan Kedurus, Kecamatan Karangpilang Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa, berkaitan dengan PKL yang menggelar dagangan disekitar Jl Kedurus Dukuh X, Kel. Kedurus dapat disampaikan sebagai berikut : 1. PKL tersebut mulai berjualan dari pk. 06.00 Wib sd 10.00 Wib, dan tidak ada ijin dari RT/RW setempat. 2. Keluhan PKL di lokasi tersebut sudah pernah dirapatkan untuk dilakukan penertiban. 3. Dikarenakan masih dalam masa pandemic covid, banyak PHK dan roda perekonomian belum pulih, maka penggurusan PKL ditunda untuk menghindari kecaman masyarakat. Demikian yang dapat kami sampaikan. Terima kasih.