Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Yosie

05-11-2015 00:30

Yth. Pemkot Surabaya, Hampir setiap hari saya melewati jln. Banyu Urip, mendekati pertigaan dengan Simo Kwagean, jalan yang seharusnya 1 arah tiba-2 harus dihadapkan dengan bemo yang melawan arus. Apa pertimbangannya sehingga ada bemo diperkenankan melawan arus (ada rambu yang membolehkan), padahal berpotensi membahayakan pengguna jalan dan menyebabkan arus terhambat. Pun sekitar 400m sesudah pertigaan tersebut juga ada U turn, mengapa bemo tersebut tidak belok di sana seperti kendaraan yang lain? Terima kasih.

Instansi

Dinas Perhubungan

Kategori

Keluhan

Topik

rambu jalan

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Selamat Pagi,