Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

septiawan adi

19-05-2020 20:06

Mohon maaf mau tanya mengenai saluran pipa PDAM yang mengalami kerusakan apa sudah berfungsi normal ? terkait info terbaru di beberapa pihak, baik dari Humas Kampus UINSA maupun beberapa berita online sudah selesai pengerjaan. Namun kenyataan di rumah warga masih belum mendapatkan pasokan air sama sekali. Terima Kasih πŸ™πŸΌπŸ™πŸΌπŸ™πŸΌ

Instansi

Kategori

Topik

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

22-05-2020 14:00

Gangguan aliran PDAM karena dampak proyek UINSA sudah normal kembali. Terima kasih.