Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Khoirul anam

19-05-2020 08:16

Selamat pagi ibu risma. Mohon bantuannya untuk d pihak pengelola rusunawa tanah merah 1terutama bloi c & d.krn sdh 2 hari penuh air tdk hidup dan sering terjadi.takutnya cuma d buat2 ato ada kendala non tekhnis.herannya bilamana ada hajatan kok bisa hidup airnya ?? Kami sbg penghuni rusun tdk dpt melakukan aktifitas.nyuci.mandi trutama ntuk kegiatan ibadah. Tolong ibu risma d tindak kroscek bu.ke pihak pengelola RUSUNAWA TANAH MERAH 1 trutama blok C&D. Mohon kasih nasehat ke mrk. Mohon d bantu ibu. TERIMA KASIH BANYAK IBU RISMA

Instansi

Dinas Pengelolaan Bangunan dan Tanah

Kategori

Keluhan

Topik

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

19-05-2020 12:20

Mohon maaf sebelumnya. Untuk kemarin sampai hari ini memang PDAM nya mati, karena ada perbaikan pipa PDAM akibat terkena tiang pancang pembangunan UIN di Pondok Candra. Bagi warga yang terdampak bisa menelepon call center PDAM di nomor 0800192666 (bebas pulsa) untuk dikirim tanki air. Terima kasih.