Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Pungky Handry Awan

17-05-2020 19:56

Saya lihat di warung pak D yg di jalan Girilaya kok bisa makan di tempat yah? Dan rame loh?

Instansi

Kategori

Topik

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

19-05-2020 09:11

Jika Saudara menemukan pelanggaran PSBB, silahkan laporkan ke : https://bit.ly/LaporPSBB , atau hubungi call center Posko Percepatan Penanganan Covid 19 Kota Surabaya (031) 5454922. Terima kasih.