Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Achmad Muchtar

17-05-2020 16:35

Data saya sudah tertulis dilembaran data yang ditempel di Kelurahan sebagai penerima BLT, tpi sampai hari ini saya belum mendapatkan undangan untuk mengambil BLT, padahal warga yg lain sudah dapat undangan dan sudah mengam il BLT di kantor Pos Besar. Mohon koreksi atau tanggapannya kepada Pihak yg terkait atas keluhan saya ini, Dan saya ucapkan terimah kasih 🙏

Instansi

Kategori

Topik

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

18-05-2020 11:35

Mohon maaf. Pembagian BLT di laksanakan 2 tahap. Jika pada pembagian tahap 1 blm dapat undangan, dimungkinkan akan mendapatkan undangan di tahap 2 yg pembagiannya dilaksanakan minggu depan. Terima kasih.