Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Bambang prayitno

15-05-2020 01:10

Saya ingin melaporkan masih ada warkop yg buka, dari jam 4 sore sampe jam 3 pagi di jalan kedurus gang 4. Portal kampung memang ditutup, tapi bisa dicek dengan masuk gang mangga atau delima untuk bisa melihat warkop tersebut. Warkop tersebut masih dikunjunhi konsumen yang tidak menjaga jarak, bahkan asik main game di hape hingga pagi hari. Kami sangat terganggu. Terutama merrka sering teriak teriak saat bermain game. Dan mereka jg sering membicarakan topik corona, meremehkannya. Kami tidak apa apabila masih banyak usaha masih buka, namun di tengah wabah yg nyatanya sudah menelan banyak korban ini saya harap mereka bisa diberi edukasi agar tidak makin banyak orang yang seperti mereka dan wabah makin parah.

Instansi

Kategori

Topik

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

15-05-2020 12:31

Berkenaan dengan hal tersebut, silahkan telepon call center 112 untuk diteruskan ke jajaran kepolisian setempat. Terima kasih.