Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Dewi kartika sar

12-05-2020 13:07

Assalamualaikum, Bu risma yg sy hormati.. Mohon untuk segera ditanggapi.. Sy mempunyai 3 anak yg masih balita. Dan suami sy kena PHK udah hampir 2bulan.. Kami sdh mengajukan bansos tapi tdk ada realisasi. Rumah masih kontrak, jd kami mohon bantuan pemerintah krn suami sdh berusaha cari kerja jg susah saat situasi seperti ini

Instansi

Kategori

Topik

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

13-05-2020 10:50

Untuk daftar penerima bantuan kategori MBR (paket sembako) bisa dikoordinasikan dengan kelurahan setempat. Pengumuman penerima bantuan di kelurahan setempat. Apabila Saudara tidak termasuk dalam daftar tersebut, silahkan hubungi RW setempat untuk didata kembali. Pembagian bantuan sembako dari Pemerintah Kota Surabaya dilakukan secara bertahap. Terima kasih.