Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Hengky Tjowasi

12-05-2020 09:50

Ada usaha tetangga di perumahan saya, kerjanya bisa sampai malam, sudah dibilang masih tetap tidak bisa. Saya merasa terganggu karena suara bising dengan mobil truknya. Itu saya harus melapor kemana? Karena sudah di tegur tapi tetap tidak ada perubahan.

Instansi

Kategori

Topik

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

13-05-2020 09:14

Monggo untuk dikomunikasikan dengan RT/RW setempat. Apabila tidak ada kata mufakat, RT/RW yang akan berkoordinasi dengan pihak kelurahan. Terima kasih.