Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Ju han

11-05-2020 16:51

Bantuan MBR..kenapa saya tidak dapat MBR kok tetangga saya dapat dimana bedanya saya tidak bekerja.sedang tetangga saya masi kerja gojek grab kenapa begini ya..terimakasih

Instansi

Kategori

Topik

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

12-05-2020 11:31

Untuk daftar penerima bantuan kategori MBR (paket sembako) bisa dikoordinasikan dengan kelurahan setempat. Pengumuman penerima bantuan di kelurahan setempat. Apabila Saudara tidak termasuk dalam daftar tersebut, silahkan hubungi RW setempat untuk didata kembali. Pembagian bantuan sembako dari Pemerintah Kota Surabaya dilakukan secara bertahap. Terima kasih.