Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

yunus

11-05-2020 03:44

sudah ganti bulan mei daerah lidah wetan belum dapat bantuan sama sekali katanya 3 bulan april mei juni. saya terdampak convid 19 masi aja belum ada bantuan bu risma tolong bantu dengarkan suwara rakyatmu. dan perjuangkan yang berhak dapat.tadi sore tanggal 10 baru ada pendataan dari lingkup rt saya lah kalau dapat bantuan bulan april bantuanya gmn apakah dobel sama mei??????? tolong jawab jangan diem aja.

Instansi

Kategori

Topik

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

11-05-2020 11:35

Mohon maaf sebelumnya. Untuk daftar penerima bantuan bisa dikoordinasikan dengan kelurahan setempat. Pengumuman penerima bantuan di kelurahan setempat. Apabila Saudara tidak termasuk dalam daftar tersebut, silahkan hubungi RW setempat untuk didata kembali. Pembagian bantuan sembako dari Pemerintah Kota Surabaya dilakukan secara bertahap. Terima kasih.

Yunus Belum diverifikasi