Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Kristianto

10-05-2020 13:14

Maaf bapak ibu di pemkot surabaya.. Mohon kiranya disurvey untuk kelayakan penerima bantuan langsung.. Maaf ini sudah ke 3 kalinya saya memberikan keluhan tanpa ada respon sama sekali.. Terima kasih.. Wasalamualaikum wr wb..

Instansi

Kategori

Topik

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

11-05-2020 11:48

Mohon maaf sebelumnya. Untuk daftar penerima bantuan bisa dikoordinasikan dengan kelurahan setempat. Pengumuman penerima bantuan di kelurahan setempat. Apabila Saudara tidak termasuk dalam daftar tersebut, silahkan hubungi RW setempat untuk didata kembali. Pembagian bantuan sembako dari Pemerintah Kota Surabaya dilakukan secara bertahap. Terima kasih.