Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Nathanael Adrien Yohanta

10-05-2020 00:33

Saya ingin melaporkan kegiatan balapan liar di kawasan Jalan Arjuna di mana hampir setiap hari, sekitar pukul 11 malam hingga pukul 2 dini hari. Setiap malam saya sering terbangun karena suara mesin yang dipacu. Saya tidak tahu apakah pada malam hari polisi melakukan patroli malam di daerah Jalan Arjuna selama PSBB ini atau tidak karena semenjak terjadinya wabah COVID-19 dan jalanan mulai sepi, suara sepeda motor dgn kencang melaju selalu terdengar tiap malam. Terima kasih atas perhatiannya. Stay Save.

Instansi

Kategori

Topik

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

11-05-2020 12:59

Berkenaan dengan hal tersebut, silahkan menghubungi call center 112 untuk diteruskan ke jajaran kepolisian setempat. Terima kasih.