Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Bella Nadia Anggisti

08-05-2020 22:09

Selamat malam Saya ingin menyampaikan keluhan terkait pelayanan di RT dan RW tempat tinggal bahwa untuk mengurus surat pengantar numpang nikah dipersulit, sudah beberapa kali tapi tetap tidak diproses, terima kasih

Instansi

Kategori

Topik

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

11-05-2020 10:16

Mohon maaf. Dipersulitnya bagaimana nggih. Mohon diinformasikan secara rinci dan RT/RW, Kelurahan mana yang Saudara maksud ?