Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Rizky Dwi Putra

08-05-2020 21:46

Mohon maaf untuk proses pengambilan ktp di saat ada pandemi covid-19 ini bagaimana ya? Saya sudah berkali kali datang ke kantor kelurahan dan kecamatan selalu tutup Rumah saya juga jauh dari kantor kecamatan dan kelurahan soalnya Saya juga butuh ktp untuk mencari pekerjaan soalnya

Instansi

Kategori

Topik

Tanggapan

Rizky dwi putra Belum diverifikasi

Ini rumah saya di kenjeran tapi saya ikut kk pabean cantian

Media_center Terverifikasi

11-05-2020 13:17

Kelurahan (sesuai KK) mana yang Saudara maksud ?

Rizky dwi putra Belum diverifikasi

Kan data di kk saya di pabean cantian Sedangkan rumah saya di daerah kenjeran pak/bu Sedangkan saya ngurus ktp udah dari tahun lalu

Rizky dwi putra Belum diverifikasi

Kelurahan perak utara