Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Wuri

08-05-2020 15:00

Saya ponakan dari budhe saya yg dimanukan wasono vi, mau melaporkan terkait sembako yg dari pemerintah. Di rt 8 manukan wasono vi yg penyalurannya sama pak rt diberikan pada orang2 yg kaya dan mampu, sedangkan ada 3 warganya yg betul2 tdk mampu malah tdk dikasih bantuan dari pemerintah. Mohon ditindaklanjutin..mengingat kasus corona ini kasian mereka yg ga mampu malah ga dapat sumbangan, yg kayak yg dapat

Instansi

Kategori

Topik

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

11-05-2020 13:18

Mohon maaf sebelumnya. Untuk daftar penerima bantuan bisa dikoordinasikan dengan kelurahan setempat. Pengumuman penerima bantuan di kelurahan setempat. Apabila Saudara tidak termasuk dalam daftar tersebut, silahkan hubungi RW setempat untuk didata kembali. Pembagian bantuan sembako dari Pemerintah Kota Surabaya dilakukan secara bertahap. Terima kasih.