Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Iis maslukah

07-05-2020 19:09

Mohon bantua untuk keluarga saya di tambaksari gang 3 no 14 bantuan BLT maupun sembako atau PKH atau apapun bentuk bantuan tersebut krn kami disini terdampak covid 19 Dan suami istri tidak bekerja anak 2 masih TK dan bayi Mohon segera diatur kan Dari pihak RT dan RW tidak ada yang mendata kami disini . Mohon bantuannya segera

Instansi

Kategori

Topik

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

08-05-2020 09:44

Mohon maaf. Berkenaan dengan hal tersebut, silahkan berkoordinasi dengan RW setempat untuk didata kembali. Terima kasih.