Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Rivo Stevanno

07-05-2020 12:27

Saya sudah pernah melapor lewat media center terkait aktivitas keluar masuk area madura-surabaya antar barang elektronik di ruko mangga dua blok B7 hingga larut pukul 19.00 melalui media center maupun 112 tapi tidak ada respon dan tanggapan

Instansi

Kategori

Topik

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

08-05-2020 08:53

Mohon maaf sebelumnya. Keluhan Saudara sudah diteruskan ke jajaran kepolisian setempat. Untuk tindakan di lapangan merupakan kewenangan instansi terkait. Terima kasih.