Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Budianto Tjendra

05-05-2020 10:28

Terjadi gaduh aktivitas bermain sepak bola, lempar batu, dan mercon dari remaja-remaja (usia sekitar belasan tahun) mulai dari jam 12 MALAM sampai 2 PAGI. Terkadang lanjut jam 3 PAGI bermain genderang ala suporter sepak bola. Terkadang juga lanjut bermain sepak bola di jam 4 PAGI sampai 6 PAGI. Lokasi gaduh di kala jam istirahat adalah JALAN KREMBANGAN BARU. Kejadian sudah ada 7 hari lebih. Tiap malam kami tidak bisa istirahat. Sudah ada beberapa warga yang mengingatkan atau menegur tapi mereka kembali melawan dan tidak menghiraukan. Mohon bantuan untuk dapat ditindaklanjuti agar fungsi jalan dapat dipergunakan sebagaimana semestinya.

Instansi

Kategori

Topik

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

05-05-2020 11:45

Mohon maaf atas ketidaknyamanannya. Berkenaan dengan hal tersebut, silahkan telepon call center 112, untuk segera diteruskan ke instansi terkait. Bebas pulsa alias Gratis. Terima kasih