Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Eko nurdiyanto

03-05-2020 11:50

Saya mau tanya. apakah untuk kartu warga musiman masih berlaku? karena disini ada pungutan biaya pembuatan kartu warga musiman (KWM) yang mana dalam formulir tersebut tanggal dan tahun pengajuannya sudah kadaluarsa yaitu tahun 2017. tolong informasi yang lengkap mengenai hal tersebut. Karena ini selalu dilakukan pungutan disetiap tahunnya.

Instansi

Kategori

Topik

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

04-05-2020 10:36

Mohon diinformasikan alamat domisili Saudara, RT/RW dan kelurahan mana. Terima kasih.

Eko nurdiyanto Belum diverifikasi

Kutisari selatan XV RT : 6 RW : 3 kel. Kutisari Kec. Tenggilis mejoyo