Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Purwanto

03-05-2020 00:48

Selamat pagi.... Tujuan saya ke forum ini hanya menanyakan untuk pembagian sembako terkait PSBB yang sudah jalan seperti ini janji pemerintah Indonesia maupun pemerintah kota semuanya tidak ada realisasinya... Tolong untuk ibu Khofifa yang terhormat tolong tepati apa yang pernah anda bicarakan dan untuk pembagian sembako tolong benar-benar diawasi karena dengan kondisi seperti ini setiap orang menghalalkan segala cara untuk bertahan hidup Tolong direspon..

Instansi

Kategori

Topik

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

04-05-2020 10:38

Mohon maaf sebelumnya. Dapat kami sampaikan bahwa saat ini Pemerintah Kota surabaya sedang dalam proses sinkronisasi atas pengusulan data Masyarakat Berpenghasilan Rendah (MBR) dnegan pemerintah pusat untuk nantinya mendapat bantuan dari pusat. Terkait pengusulan MAsyarakat Berpenghasilan Rendah (MBR) dapat dilakukan melalui RW setempat yang nantinya akan disurvey oleh kelurahan dan Dinas Sosial. Terima kasih.