Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Anthony

02-05-2020 19:32

Selamat sore kepada petugas pemerintah kota Surabaya, saya mau memberikan keluhan bahwa selama masa Pembatasan Sosial Berskala Besar (PSBB) masih terdapat beberapa tempat umum yang terbuka, salah satunya GOR El-Shadday yang berada di Jl. Wisma Kedung Asem, Rungkut. Hal ini dikarenakan saya mendapati bahwa ada teman saya yang masih melakukan aktivitas di tempat tersebut padahal seharusnya selama masa PSBB tempat umum seperti tempat olahraga juga seharusnya ditutup. Saya meminta tolong agar hal seperti ini dapat segera ditindaklanjuti agar tidak menjadi kluster baru terhadap wabah virus corona. Terima kasih banyak

Instansi

Kategori

Topik

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

04-05-2020 10:40

Berkenaan dengan hal tersebut, silahkan menghubungi call center 112 untuk diteruskan ke jajaran kepolisian setempat. Terima kasih.