Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Iis maslukah

01-05-2020 03:11

Bapak/ibu yang terhormat mohon infonya untuk media center yang berhubungan dengan pelayanan tanya jawab BLT di mana? Krn saya sampai hari ini blom dapat bantuan apapun dari pemerintah. Apalagi PSBB sudah dijalankan. Saya juga sudah di rumahkan batas waktu yang tidak diketahui

Instansi

Kategori

Topik

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

02-05-2020 09:08

Mohon maaf sebelumnya. Dapat kami sampaikan bahwa saat ini PEmerintah Kota surabaya sedang dalam proses sinkronisasi atas pengusulan data MAsyarakat Berpenghasilan Rendah (MBR) dnegan pemerintah pusat untuk nantinya mendapat bantuan dari pusat. Terkait pengusulan MAsyarakat Berpenghasilan Rendah (MBR) dapat dilakukan melalui RW setempat yang nantinya akan disurvey oleh kelurahan dan Dinas Sosial. Terima kasih.