Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Swera cantika

30-04-2020 22:00

Saya hanya ingin ketindaklanjutan dari petugas pemkot karena apa didekat rumah saya banyak yang foto foto karena di jalan rumah saya dibuat lampu lampu yang membuat anak anak muda berdatangan dan berswafoto. Apalagi ini kita ditengah pandemi Corona dan juga suara teriakan mereka, sepeda motor mereka sangat menggangu orang orang yang beristirahat fan disitu merupakan lingkungan kerja. Mohon di tindak lanjutkan dari pemkot untuk ditegaskan kepada anak anak itu. Terima kasih 🙏

Instansi

Kategori

Topik

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

02-05-2020 10:19

Mohon maaf atas ketidaknyamanannya. Berkenaan dengan hal tersebut, silahkan menghubungi call center 112 untuk diteruskan ke pihak kepolisian setempat. Terima kasih.