Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Wahyu Setiawan

30-04-2020 21:31

Di Jalan Manukan Lor VIII (Raya), Kel. Banjar Sugihan, beberapa hari ini hampir setiap menjelang subuh banyak anak-anak dan orang muda bergerombol (mungkin ada 20 orang) yang ramai berkata kasar dan bermain petasan (dinyalakan persis) di depan rumah saya dan sangat mengganggu sekali, entah darimana asal anak muda tersebut, ke depan akan saya coba lengkapi dengan rekaman audio visual. terima kasih.

Instansi

Kategori

Topik

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

02-05-2020 10:41

Mohon maaf atas ketidaknyamanannya. Berkenaan dengan hal tersebut, silahkan menghubungi call center 112 untuk diteruskan ke pihak kepolisian setempat. Terima kasih.